信访事项的基本信息

标      题: 关于汉巴南铁路 编      号: 5100002018032700204
问题属地: 中国铁路总公司成都铁路局 信访日期: 2018-03-26
信访形式: 省长信箱 是否公开:
内容分类: 规划建设
反映诉求: 你好!汉巴南铁路何时才能开工?具体采用何种标准?谢谢
信访事项的处理结果  (为保护网民隐私,网民个人基本信息不作公开)